Traslados con conductor en Zagreb · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Zagreb con el precio a la vista
Zagreb organiza traslados con reserva previa en Zagreb (Croacia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Zagreb con su página
- Zagreb Central Mosquedesde 24,40 €16 min
- DoubleTree by Hilton Zagrebdesde 25,25 €17 min
- Hilton Garden Inn Zagreb - Radnickadesde 25,90 €18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Zagreb, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Zagreb y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Zagreb
24,40 €
el trayecto más económico
16 min
Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Zagreb Central Mosque
Precios por trayecto
Precios orientativos en Zagreb, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Zagreb Central Mosque12.4 km · 16 min24,40 €desde
- Franjo Tuđman International Airport Zagreb → DoubleTree by Hilton Zagreb13 km · 17 min25,25 €desde
- Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Hilton Garden Inn Zagreb - Radnicka13.4 km · 18 min25,90 €desde
- Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Maksimir14.1 km · 19 min26,85 €desde
- Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Zagreb Central Bus Station14.5 km · 21 min27,75 €desde
- Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Park Maksimir14.6 km · 22 min28,10 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Zagreb Central Mosque | 12.4 km | 16 min | 24,40 € | Ver detalle |
| Franjo Tuđman International Airport Zagreb → DoubleTree by Hilton Zagreb | 13 km | 17 min | 25,25 € | Ver detalle |
| Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Hilton Garden Inn Zagreb - Radnicka | 13.4 km | 18 min | 25,90 € | Ver detalle |
| Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Maksimir | 14.1 km | 19 min | 26,85 € | Ver detalle |
| Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Zagreb Central Bus Station | 14.5 km | 21 min | 27,75 € | Ver detalle |
| Franjo Tuđman International Airport Zagreb → Park Maksimir | 14.6 km | 22 min | 28,10 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Zagreb
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Franjo Tuđman International Airport Zagreb
desde 24,40 €Aeropuerto
Ul. Rudolfa Fizira 21, 10410, Velika Gorica
Ver precios y reservar →Military Airport Cerklje at Krka
desde 44,35 €Aeropuerto
Župeča Vas, Slovenia
Ver precios y reservar →Kustosija
desde 36,50 €Estación
10090, Stenjevec, Zagreb, Croatia
Ver precios y reservar →Maksimir
desde 26,85 €Estación
10000, Peščenica - Žitnjak, Zagreb, Croatia
Ver precios y reservar →Podsused Stajalište
desde 41,85 €Estación
10090, Podsused – Vrapče, Zagreb, Croatia
Ver precios y reservar →Sesvete
desde 28,45 €Estación
10360, Sesvete, Croatia
Ver precios y reservar →Zagreb Central Bus Station
desde 27,75 €Estación
10000, Trnje, Zagreb, Croatia
Ver precios y reservar →Zagreb Glavni Kolod Train Station
desde 30,50 €Estación
Trg Kralja Tomislava 12, 10000, Zagreb
Ver precios y reservar →Children's Hospital Zagreb
desde 31,60 €Hospital
Ul. Vjekoslava Klaića 16, 10000, Zagreb
Ver precios y reservar →Clinical Hospital "Sveti Duh"
desde 36,60 €Hospital
Ul. Sveti Duh 64, 10000, Zagreb
Ver precios y reservar →Clinical Hospital Dubrava
desde 33,15 €Hospital
Avenija Gojka Šuška 6, 10000, Zagreb
Ver precios y reservar →KBC Zagreb - Rebro - zelena zgrada
desde 30,20 €Hospital
Ulica Mije Kišpatića 12, 10000, Zagreb
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Zagreb?
En Zagreb y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Zagreb
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Zagreb?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Zagreb?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Zagreb?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Zagreb, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche